Перейти к содержанию

Edysson

Администраторы
  • Постов

    1 283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    129

Весь контент Edysson

  1. Три самые активные пользователя будут поощрены призами: 1 место - @Tatar 20 Coin of Luck 2 место - @RightWarrior 15 Coin of Luck 3 место - @KillerPro 10 Coin of Luck Просьба победителей отписать в тех. раздел, свои ники для получения призов!
  2. Не заходит после Крита на персонажа? Решение: 1. Заходим на Ваш аккаунт, создаём любого персонажа. 2. Заходим на созданного персонажа. 3. Прописываем команду .reloc и выбираем персонажа которого нужно восстановить.
  3. Ты хочешь стримить наш проект и хочешь попасть на главную страницу нашего сайта? - Без проблем! Напишите в телеграмм https://t.me/lineagersadmin: Название "Заявка на размещение стрима" Текст: "Я стримлю ваш проект, ссылка на канал(Twitch,YouTube). Все условия соблюдены." Условия размещения: Разместите на вашем стриме наш логотип - Скачать В названии стрима должно присутствовать: "Lineagers.net". Что вы получаете: Траффик/зрителей на трансляцию. Премиум Аккаунт + Премиум бафф на сутки за 4+ часа трансляции, выдача после Стрима! Наиболее активные стримеры будут получать в доп. вознаграждение! На сайте ограничено количество мест для стримов, оффлайн стримы будут заменятся на онлайн трансляции из очереди. Напишите нам в личные сообщения https://t.me/lineagersadmin , соблюдайте правила!
  4. Открытие сервера x1200 состоится 23-го Февраля в 20:00 GMT +3. Косвенные изменения на Lineagers ? Усиленная поддержка игроков. Баланс классов! Обновленный клиент, минимум критов, лагов. Возможность выбрать интерфейс Classic/Essence при этом играя на любимом Interlude! Почему стоит обратить внимание именно на наш проект? Стабильная работа серверов - Мы не однодневка! Одна из самых лучших сборок INTERLUDE позволит ощутить всю механику игры, как это было на официальном сервере. Лучшая реализация INTERLUDE - CT0 на Java платформе. Рекламная кампания после старта сервера не дает понизится онлайну до критического минимума. Одна из лучших защит от DDoS атак, наш проект за всю историю ни разу не падал! Профессиональная Техническая поддержка от Администрации с опытом работы более 7 лет! Открытие сервера 23-го Февраля в 20:00 GMT +3, что вас ждет? Идеальный старт, без DDoS атак, и задержек. Обновленная концепция проекта, поддержка игроков 24/7. При старта сразу 40 уровень и Top В Grade экипировка. Запуск ОБТ сервера 21-го Февраля в 20:00 GMT +3, что вас ждет? Шанс поймать умения из Top Grade Life Stone во времени ОБТ увеличен на 40%. На время обт шанс заточки до +6 составляет 100%. Олимпиада 24/7 (с 00:20 ночи, до 00:00). Выдача геройства каждые сутки в 00:20. Во время ОБТ шаут чат виден во всех городах. Найденные ошибки публикуйте в технический раздел. Темы в разделе видят только авторы и администрация. Не малый объем рекламной кампании гарантирует максимальный онлайн! Мы ждём вас ! С уважением команда Lineagers.
  5. Поздравляем победителей! Свяжитесь с нами в Тех.разделе для получения выплаты
  6. Делаем Репост! - https://vk.com/lineagers_ru?w=wall300709234_563
  7. Открытие сервера x100 MultiCraft состоится 3-го Февраля в 20:00 по Мск. Косвенные изменения на Lineagers ? Постоянная борьба с ботами и РМТшниками - целая команда БотХантеров которая будет следить за нашим проектом и передавать нам нарушителей! Боты и РМТ уничтожают экономику, которая в свою очередь является важным аспектом для долгой жизни проекта. Почему стоит обратить внимание именно на наш проект? Стабильная работа серверов - Мы не однодневка! Одна из самых лучших сборок INTERLUDE позволит ощутить всю механику игры, как это было на официальном сервере. Лучшая реализация INTERLUDE - CT0 на Java платформе. Рекламная кампания после старта сервера не дает понизится онлайну до критического минимума. Одна из лучших защит от DDoS атак, наш проект за всю историю ни разу не падал! Профессиональная Техническая поддержка от Администрации с опытом работы более 4х лет! Открытие сервера 3-го Февраля в 20:00 по Мск, что вас ждет? Идеальный старт, без DDoS атак, и задержек. Отсутствие в Донейт магазине предметов влияющих на игровой процесс. При старта сразу 10 уровень и Top NG Grade экипировка. Запуск ОБТ сервера 31-го Января в 20:00 по Мск, что вас ждет? Шанс поймать умения из Top Grade Life Stone во времени ОБТ увеличен на 40%. На время обт шанс заточки до +6 составляет 100%. Олимпиада 24/7 (с 00:20 ночи, до 00:00). Выдача геройства каждые сутки в 00:20. Во время ОБТ шаут чат виден во всех городах. Найденные ошибки публикуйте в технический раздел. Темы в разделе видят только авторы и администрация. Не малый объем рекламной кампании гарантирует максимальный онлайн! Мы ждём вас ! С уважением команда Lineagers .
  8. Так вы условия выполните для начала Если условия выполнены, то все призы уже давно разосланы. Если вы не заметили что приз у вас, то это не значит что его не выдали.
  9. Если у вас при телепортации на ТвТ чар постоянно падает в воду, то видимо перед игрой на нашем сервере, вы заходили на говносервер который сломал ваши клиентские файлы. Как это исправить? Для исправления ошибки с картами вам потребуется выполнить три простых пункта. Скачать наши(стандартные) файлы карт по ссылке Удалить старую папку maps Распаковать архив в папку с клиентом Если вы правильно выполнили все три пункта, то проблема больше Вас не будет беспокоить
  10. Dino Island - полностью убраны монстры с этой локации. Тиранозавры теперь обитают в специальных зонах. Arkan Arena - теперь не является ПВП зоной. Можете стать ПК
  11. Открытие сервера x1200 состоится 25-го Ноября в 20:00 GMT +3. Косвенные изменения на Lineagers ? Усиленная поддержка игроков. Баланс классов! Обновленный клиент, минимум критов, лагов. Возможность выбрать интерфейс Classic/Essence при этом играя на любимом Interlude! Почему стоит обратить внимание именно на наш проект? Стабильная работа серверов - Мы не однодневка! Одна из самых лучших сборок INTERLUDE позволит ощутить всю механику игры, как это было на официальном сервере. Лучшая реализация INTERLUDE - CT0 на Java платформе. Рекламная кампания после старта сервера не дает понизится онлайну до критического минимума. Одна из лучших защит от DDoS атак, наш проект за всю историю ни разу не падал! Профессиональная Техническая поддержка от Администрации с опытом работы более 7 лет! Открытие сервера 25-го Ноября в 20:00 GMT +3, что вас ждет? Идеальный старт, без DDoS атак, и задержек. Обновленная концепция проекта, поддержка игроков 24/7. При старта сразу 40 уровень и Top В Grade экипировка. Запуск ОБТ сервера 22-го Ноября в 20:00 GMT +3, что вас ждет? Шанс поймать умения из Top Grade Life Stone во времени ОБТ увеличен на 40%. На время обт шанс заточки до +6 составляет 100%. Олимпиада 24/7 (с 00:20 ночи, до 00:00). Выдача геройства каждые сутки в 00:20. Во время ОБТ шаут чат виден во всех городах. Найденные ошибки публикуйте в технический раздел. Темы в разделе видят только авторы и администрация. Не малый объем рекламной кампании гарантирует максимальный онлайн! Мы ждём вас ! С уважением команда Lineagers.
  12. Открытие сервера x1200 состоится 14-го Октября в 20:00 GMT +3. Косвенные изменения на Lineagers ? Усиленная поддержка игроков. Баланс классов! Обновленный клиент, минимум критов, лагов. Возможность выбрать интерфейс Classic/Essence при этом играя на любимом Interlude! Почему стоит обратить внимание именно на наш проект? Стабильная работа серверов - Мы не однодневка! Одна из самых лучших сборок INTERLUDE позволит ощутить всю механику игры, как это было на официальном сервере. Лучшая реализация INTERLUDE - CT0 на Java платформе. Рекламная кампания после старта сервера не дает понизится онлайну до критического минимума. Одна из лучших защит от DDoS атак, наш проект за всю историю ни разу не падал! Профессиональная Техническая поддержка от Администрации с опытом работы более 7 лет! Открытие сервера 14-го Октября в 20:00 GMT +3, что вас ждет? Идеальный старт, без DDoS атак, и задержек. Обновленная концепция проекта, поддержка игроков 24/7. При старта сразу 40 уровень и Top В Grade экипировка. Запуск ОБТ сервера 11-го Октября в 20:00 GMT +3, что вас ждет? Шанс поймать умения из Top Grade Life Stone во времени ОБТ увеличен на 40%. На время обт шанс заточки до +6 составляет 100%. Олимпиада 24/7 (с 00:20 ночи, до 00:00). Выдача геройства каждые сутки в 00:20. Во время ОБТ шаут чат виден во всех городах. Найденные ошибки публикуйте в технический раздел. Темы в разделе видят только авторы и администрация. Не малый объем рекламной кампании гарантирует максимальный онлайн! Мы ждём вас ! С уважением команда Lineagers.
  13. Открытие сервера x1200 состоится 26-го Августа в 20:00 GMT +3. Косвенные изменения на Lineagers ? Усиленная поддержка игроков. Баланс классов! Обновленный клиент, минимум критов, лагов. Возможность выбрать интерфейс Classic/Essence при этом играя на любимом Interlude! Почему стоит обратить внимание именно на наш проект? Стабильная работа серверов - Мы не однодневка! Одна из самых лучших сборок INTERLUDE позволит ощутить всю механику игры, как это было на официальном сервере. Лучшая реализация INTERLUDE - CT0 на Java платформе. Рекламная кампания после старта сервера не дает понизится онлайну до критического минимума. Одна из лучших защит от DDoS атак, наш проект за всю историю ни разу не падал! Профессиональная Техническая поддержка от Администрации с опытом работы более 7 лет! Открытие сервера 26-го Августа в 20:00 GMT +3, что вас ждет? Идеальный старт, без DDoS атак, и задержек. Обновленная концепция проекта, поддержка игроков 24/7. При старта сразу 40 уровень и Top В Grade экипировка. Первые осады 2-го и 3-го Сентября. Первый запуск олимпиады 26-го Августа в 18:00. Первая выдача геройства 29-го Августа в 00:15 GMT +3. Запуск ОБТ сервера 24-го Августа в 20:00 GMT +3, что вас ждет? Шанс поймать умения из Top Grade Life Stone во времени ОБТ увеличен на 40%. На время обт шанс заточки до +6 составляет 100%. Олимпиада 24/7 (с 00:20 ночи, до 00:00). Выдача геройства каждые сутки в 00:20. Во время ОБТ шаут чат виден во всех городах. ОБТ закрывается 26-го Августа в 05:00 GMT +3. Найденные ошибки публикуйте в технический раздел. Темы в разделе видят только авторы и администрация. Не малый объем рекламной кампании гарантирует максимальный онлайн! Мы ждём вас ! С уважением команда Lineagers.
  14. У вас есть возможность появится на арене или полететь в город после смерти. В диалоговом окне две кнопки(В город и Остаться на Арене).
×
×
  • Создать...