Перейти к содержанию

[Акция] - Лучший Боец - 500 Рублей (Ежедневно)


Рекомендуемые сообщения

В игре добавлена уникальная PvP зона, при совершении убийств именно в этой зоне вашему персонажа в квестовых айтемах добавляется специальный предмет PVP Rewards.

В игре в разных локациях, в том числе в стартовой установлен NPC который выводит статистику TOP 10 игроков по кол-ву PvP Rewards на состояние этого дня:

pvpboard1.png

Каждый день в 23:59 по МСК у каждого игрока удаляются ранее добытые PvP Rewards и статистика начинается заново. Таким образом, каждый день, игрок занявший первое место в этом рейтинге на конец дня - поощряется призом в виде PVP Winners Coin который можно обменять на 20 Coin of Luck или же 500 Рублей!

Начиная с 24-го Февраля, мы на ежедневной основе выплачиваем денежные средства в размере 500 рублей игроку, который занимает по состоянию этого дня 1 место. За каждый день нахождения на первом месте - 500 рублей.

Внимание: запрещено использовать боты и сторонние программы, а так же заведение твинков и специальные сливы для накрутки счетчика PvP. В случае обнаружения подобных действий - выигрыш аннулируется.

Получение приза: В этой теме ежедневно будут публиковаться ники победителей. Для получения выигрыша, вам необходимо будет связаться с администрацией в ЛС, подтвердить, что персонажем владеете вы - и прислать реквизиты QIWI для выплаты.

Ссылка на комментарий
  • Edysson открыл тема
×
×
  • Создать...