Перейти к содержанию

Запрет На Создание Игровых Альянсов. Поза 69.


Рекомендуемые сообщения

Расшифровка запрещенной "позы 69" или союза кланов:

 

- В одном клане разрешено иметь не более чем 36 игроков

- В альянсе может участвовать только 1 клан, только для вставки эмблемы

- В ходе игры, заключение союзов (в том числе внегласных) между разными кланами и взаимопомощью друг другу в ходе развертывания основных баталий запрещается!

  *Под разными кланами понимается 2 отдельно созданных клана, с разными названиями. Если ваши пачки/сокланы создают новый клан с другим названием и будут играть составляя вам союзническую компанию - это воспринимается уже как запретная "поза 69".

  *Под союзнической компанией или же взаимопомощью кланов друг другу подразумевается ведение клановой игровой деятельности (битвы на эпиках, осадах, специальных боссах) двух или более разных кланов совместно помогая друг другу - против других игровых кланов.

  * Совместной помощью кланов друг другу при ведении битвы против других кланов признается та, в которой тем или иным образом преследуется цель победить одному или нескольким из союзников для дальнейшего разделения материальных и не материальных благ между собой, или без наличия этой цели. 

   * Под основными баталиями понимается развертывание клановых сражений на эпик боссах, осадах и иных специальных мероприятиях организованных администрацией сервера.

 

При несоблюдении этих условий и допущения в элементах вашей клановой игры запретную "позу 69" вы будете:

 

- За каждый день несоблюдения правил и использовании в вашей клановой игре "позу 69" с вашей клановой зарплаты будет вычтена сумма по формуле ЗП за неделю : на количество игровых дней по договору

 

- В случае заполучения игровых или иных ценностей при использовании в вашей клановой игре "позы 69", ваша победа аннулируется и приз не выплачивается. Для примера:

 

- При использовании в вашей клановой игре "позы 69" на осаде замка Аден, вам НЕ будет выплачен призовой фонд назначенный за эту осаду.

- При использовании в вашей клановой игре "позы 69" на фарме Эпиков, Эпик который вы подберете останется у ваc.

 

Администрация пристально следит за тем, чтобы эти пункты НЕ были нарушены вами в ходе всей игры. В случае выявления подобных инцидентов игроками, необходимо делать соответствующие видео фрапсы с доказательствами и присылать администрации на рассмотрение. Администрация в свою очередь так же будет следить за этим во время развертывания основных баталий. В случае, если администрация не уследила или не выявила факта клановой игры по тактике "поза 69" и игроками никаких видео пруфов представлено не было - администрация не будет рассматривать подобные претензии.

 

Администрация вправе изменять или дополнять правила по тактике игры "поза 69" БЕЗ дополнительного оповещения игроков. 

Администрация вправе принять то или иное решение БЕЗ дополнительного объяснения причин.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...