Перейти к содержанию

Админ пофикси


Рекомендуемые сообщения

Только что, IIIJIl0xa сказал:

блин уже давно так.как вы не замечаете это столько лет.админы сейчас акциями зазывают норм паки что бы был онлайн.меня самого бесят эти ограничения.но бля игроков столько нет что бы играть.многие забивают а новым тут не интересно.остался на моей памяти дрим только который может прожить еще  1-2 месяца

Возможно я не замечаю, потому-что однообразно все на всех сервах.

Поэтому меняю сервера как только открываються...

Особенно зашел после 30мин со старта и куча хиро в гдд.

Тут я понял что спокойно нафармить не получится =)

 

Ссылка на комментарий

Чего вы тут развели такое, обычный пвп для сруба денег, защита дырявая, интерфейс работает, адрик да же покупать не надо, кряк работает если хорошо подумать, стоит бесплатный Смарт Гвард.   В след. Птяницу откроют следующий пвп и там встретимся, как и через пятницу и через пятницу и через пятницу... :lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zadubas* сказал:

Чего вы тут развели такое, обычный пвп для сруба денег, защита дырявая, интерфейс работает, адрик да же покупать не надо, кряк работает если хорошо подумать, стоит бесплатный Смарт Гвард.   В след. Птяницу откроют следующий пвп и там встретимся, как и через пятницу и через пятницу и через пятницу... :lol:

ыыыыыы. ты абсолютно прав, но если есть тема так почему не поддержать разговор,... на каждом серве одни и те же люди =)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...