Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Ещё раньше
  2. Подскажите где можно найти информацию по лсам на вашем сервере? В частности интересует что лучше ВМ актив и пассив и какая разница между ними (желательно в %). Спасибо!
  3. ТАТАР ЗАЛЕТЕЛ НА ФОРУМ+МОРАЛЬ СРАЗУ Спс будем стараться)))))
  4. Спасибо бро, уже сегодня новое видео с победы на эпиках))))
  5. Три самые активные пользователя будут поощрены призами: 1 место - @Tatar 20 Coin of Luck 2 место - @RightWarrior 15 Coin of Luck 3 место - @KillerPro 10 Coin of Luck Просьба победителей отписать в тех. раздел, свои ники для получения призов!
  6. Осуждаю нельзя так с ним.. а ты Дмитрий эх ты не стыда не совести ,хотя стыдно когда видно Чи нема шо показать
  7. Не заходит после Крита на персонажа? Решение: 1. Заходим на Ваш аккаунт, создаём любого персонажа. 2. Заходим на созданного персонажа. 3. Прописываем команду .reloc и выбираем персонажа которого нужно восстановить.
  8. Гор умеет писать не транслитом?)
  9. Оо Дино остров пришол
  10. g0r

    OnTargeT

    Всем привет, будем тут паком играть вк https://vk.com/etojeg0ruzb телеграм https://t.me/g0rsila Стрим : https://www.youtube.com/@g0rl2 трова https://trovo.live/s/g0rL2 вся инфа и анонсы Стрим будет тут : https://t.me/OnTargeTg0r
  11. Ты хочешь стримить наш проект и хочешь попасть на главную страницу нашего сайта? - Без проблем! Напишите в телеграмм https://t.me/lineagersadmin: Название "Заявка на размещение стрима" Текст: "Я стримлю ваш проект, ссылка на канал(Twitch,YouTube). Все условия соблюдены." Условия размещения: Разместите на вашем стриме наш логотип - Скачать В названии стрима должно присутствовать: "Lineagers.net". Что вы получаете: Траффик/зрителей на трансляцию. Премиум Аккаунт + Премиум бафф на сутки за 4+ часа трансляции, выдача после Стрима! Наиболее активные стримеры будут получать в доп. вознаграждение! На сайте ограничено количество мест для стримов, оффлайн стримы будут заменятся на онлайн трансляции из очереди. Напишите нам в личные сообщения https://t.me/lineagersadmin , соблюдайте правила!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...