Перейти к содержанию

ЗАПУСК ОБТ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 hours ago, IIIAKAJI said:

тестили конечно , рулить будут только доны к сожалению, остальные через 3 дня испугаются и уйдут))

думаешь если в фп  1 -2 челика будут с валиками и вмами , то весь пак будет от этого сильным? 

или лук будет бить не 3к в спину по 4 - 5, много чего изменится? они один х все в асист бьют, и с хорошим асистом врятли кто то вообще выживает

а то что соло даун какой то который вкинет 10к будет в варке развлекаться убивая рандомов и ботов в 0 дк , так это его дело и его бабки

 

Ссылка на комментарий
Только что, DongSi сказал:

думаешь если в фп  1 -2 челика будут с валиками и вмами , то весь пак будет от этого сильным? 

или лук будет бить не 3к в спину по 4 - 5, много чего изменится? они один х все в асист бьют, и с хорошим асистом врятли кто то вообще выживает

а то что соло даун какой то который вкинет 10к будет в варке развлекаться убивая рандомов и ботов в 0 дк , так это его дело и его бабки

 

та не гони, с старта уже будет очень много фул донов!!! на маде с старта целый клан фул дон зашел и бомжей бегали лили везде, каждый 3й с валиком и вмом! Донов в последнее время все больше и больше!!! уже не то время чувак!!!!! 

Ссылка на комментарий
Just now, IIIAKAJI said:

та не гони, с старта уже будет очень много фул донов!!! на маде с старта целый клан фул дон зашел и бомжей бегали лили везде, каждый 3й с валиком и вмом! Донов в последнее время все больше и больше!!! уже не то время чувак!!!!! 

ну пусть бегают на здоровье, я на такую сумму лучше в рестике с друзьями посижу

за счет них мы и играем грубо говоря

Ссылка на комментарий
Только что, DongSi сказал:

ну пусть бегают на здоровье, я на такую сумму лучше в рестике с друзьями посижу

за счет них мы и играем грубо говоря

та понятно что без них не как, но простые фармеры бегут потом с серва на 4й день ибо напрягает когда криты по 5к от мага один за другим

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DongSi сказал:

думаешь если в фп  1 -2 челика будут с валиками и вмами , то весь пак будет от этого сильным? 

или лук будет бить не 3к в спину по 4 - 5, много чего изменится? они один х все в асист бьют, и с хорошим асистом врятли кто то вообще выживает

а то что соло даун какой то который вкинет 10к будет в варке развлекаться убивая рандомов и ботов в 0 дк , так это его дело и его бабки

 

Ну я б не вкидывал лаве только для того что бы ходить по эпикам)

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, IIIAKAJI said:

та понятно что без них не как, но простые фармеры бегут потом с серва на 4й день ибо напрягает когда криты по 5к от мага один за другим

ну доны тоже 2 - 3 дня бегают и валят, луки особенно

т.к им дабт пизды по кд везде, как дк вточат на 12- 14)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, IIIAKAJI сказал:

та понятно что без них не как, но простые фармеры бегут потом с серва на 4й день ибо напрягает когда криты по 5к от мага один за другим

Я раньше тоже бегал бомжом, хоть и было куча донов, и ничего, играл норм

есть же профы даже с обычным тт и шмотом хотя б на 10-12 которые могут убить того же фул мм, либо фул хавка

Ссылка на комментарий
58 minutes ago, DongSi said:

ну пусть бегают на здоровье, я на такую сумму лучше в рестике с друзьями посижу

за счет них мы и играем грубо говоря

го засядем на 10 рублей...думаю даже бухнуть будет многовато для нас)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nnesky сказал:

ребят,если руки есть,то доны сосут по кд...не 1 на 1 естественно на одних и тех же классах....

Ну тх на тх, и хавк на хавк, дестр против дестра даже блмж может убить дона)

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Nnesky said:

го засядем на 10 рублей...думаю даже бухнуть будет многовато для нас)

это кстати у тебя на косарь посидеть можно

у нас бутылка водки рубля полтора стоит в кафе, салаты по 300 

а если ченить мясное брать то вообще разоришься

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DongSi сказал:

ща всех донов разочаруешь) донить не будут) 

Ахах, я помню на одном сервере написал рофлящий гайд, как бомжом рулить за любую профу) специально для бомжей нытиков

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...