Перейти к содержанию

Рейты


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится х1200 и х15

1200 тут все понятно, легкий кач, и не сложно раздобыть эпик соло игрокУ, ну и фан конечно же)

х15 по своему круто, не сильно жесткий кач, за неделю можно 75 лвл качнуть)

Ссылка на комментарий

 

59 минут назад, Bylka сказал:

Ну каждому свое) но я мб по настроению как нибудь зайду на мелкорейт) по своему атмосфера прикольная, намного меньше грязи чем на пвп сервеоах)

ну так иди на малорейт

Ссылка на комментарий
Just now, grandchsv said:

нет х10 это зашквар для меня

чем же?ты качаешься дольше и меньше амбиций у других....релакс настройка крабить мобов...правда то что лучше идти на проверенный сервак где нету теневого доната или ы пух со старта...но таких увы нету.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nnesky сказал:

но видно одно- народу больше вкатывают реально х100 мультики и х1200...хоть х1200 живут реально во всю мощь максимум 3 дня,дальше падают по онлайну в половину

Браток ты это админу кетры расскажи )) Там все гуд) 2 месяца почти сервак держался

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nnesky сказал:

но видно одно- народу больше вкатывают реально х100 мультики и х1200...хоть х1200 живут реально во всю мощь максимум 3 дня,дальше падают по онлайну в половину

хз

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, reMdigO said:

Браток ты это админу кетры расскажи )) Там все гуд) 2 месяца почти сервак держался

кетра и еврик -особый случай +там крафт пвп рейты.Понимаешь там костяк людей есть которые стабильно будут онлайн держать.Получили такой костяк они за год усердной работы над сервером и прочее

Ссылка на комментарий

а мне бы хотелось что бы появился сервер, где все по 1 адене, где все равны, что бы каждый игрок вносил абон плату каждый месяц, на содержание сервера и зарплаты админам, в пределах разумного разумеется. Такому бы серверу цены бы не было! 

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, IIIAKAJI said:

а мне бы хотелось что бы появился сервер, где все по 1 адене, где все равны, что бы каждый игрок вносил абон плату каждый месяц, на содержание сервера и зарплаты админам, в пределах разумного разумеется. Такому бы серверу цены бы не было! 

люди некоторые привыкли уже к халяве,понимаешь?)даже 10 рублей они не закинут ибо есть гордыня,мол я никогда не донатил и донатить не буду)

Ссылка на комментарий
1 час назад, IIIAKAJI сказал:

а мне бы хотелось что бы появился сервер, где все по 1 адене, где все равны, что бы каждый игрок вносил абон плату каждый месяц, на содержание сервера и зарплаты админам, в пределах разумного разумеется. Такому бы серверу цены бы не было! 

Не те времена увы, мало кто может уделять много времени задротству

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...