Перейти к содержанию

РЕСП*******КОРЕ - ОРФЕН - Сервер БОСС


РЕСП*******КОРЕ - ОРФЕН - Сервер БОСС  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Перенос время РЕСПА РБ - т.к большинство работает (дабы больше фана на ЭПИКАХ)

    • КОРЕ с 19;00 - 19;30 / ОРФЕН с 19;30 - 20;00 / Сервер БОСС с 22;00 - 23;00 (время МСК) *Изменённой время*
      13
    • КОРЕ с 18;00 - 19;00 / ОРФЕН с 19;00 - 20;00 / Сервер БОСС с 23;00 - 00;00 (время МСК) *Стандартное время*
      9


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Nnesky сказал:

сказал хуйню.Ты играешь ради акции- он играет ради удовольствия и никаких акций.Ему в кайф пострелять "в 5 ебал" тех ,кто за 3 рубля в  неделю жопу будет рвать

Сейчас бы свою вонючую пасть открывать (флудер форума за 1000 рублей)))) 

ЕСЛИ у тебя нету не семьи, ни детей ...... то проще тебе выйти с данной темы и не писать сюда больше!

Ссылка на комментарий

Люди хотят придти с работы и уделить время семье, прежде чем бежать как обосранному чтобы попасть на КОРЕ в 18;00 - потому, что АКЦИЯ!!!!

Где предусмотрено Посещение эпиков 80%  (согласно правил сервера)

Ссылка на комментарий
17 minutes ago, pnh*DBC said:

ТУТ АКЦИЯ ДЛЯ КЛАНОВ и ПАКОВ от 9 человек 

Если ты соло дрочер ..... так и дрочи дальше, уёбок недоделанный

интересно ты и в жизни такой полуебнутый ? или все таки твоей семье повезло с кормильцем, и ты всю агрессию в игре выпускаешь? 

Ссылка на комментарий
Только что, DongSi сказал:

интересно ты и в жизни такой полуебнутый ? или все таки твоей семье повезло с кормильцем, и ты всю агрессию в игре выпускаешь? 

Я думаю не актуально в чужие семьи лезть - построй себе для начала её!

Ссылка на комментарий
15 minutes ago, pnh*DBC said:

Люди хотят придти с работы и уделить время семье, прежде чем бежать как обосранному чтобы попасть на КОРЕ в 18;00 - потому, что АКЦИЯ!!!!

Где предусмотрено Посещение эпиков 80%  (согласно правил сервера)

вы, серьезные ребята с завода всетаки нуждаетесь в акциях и зп ? ты сам себе противоречишь , игрок для релакса

семью он кормит с завода, а в игре что ? тебе так важны твои 300 р с акции? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DongSi сказал:

интересно ты и в жизни такой полуебнутый ? или все таки твоей семье повезло с кормильцем, и ты всю агрессию в игре выпускаешь? 

за Полуёбнотого я тебе уже пояснял! В частности касаемо тебя, устраивать мышиный хоровод в 5 ебал бить в спину

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DongSi сказал:

вы, серьезные ребята с завода всетаки нуждаетесь в акциях и зп ? ты сам себе противоречишь , игрок для релакса

семью он кормит с завода, а в игре что ? тебе так важны твои 300 р с акции? 

Сейчас бы пиздеть и создавать темы на форумах за 300 рублей))) ФЕРМЕР ёбаный ))

Ссылка на комментарий
Just now, pnh*DBC said:

за Полуёбнотого я тебе уже пояснял! В частности касаемо тебя, устраивать мышиный хоровод в 5 ебал бить в спину

а это к чему? вот харкать слюной в монитор и орать на пол хаты , биться в конвульсиях от того что тебя в спину лук вырезал - это да, полуебнутость

игра создана для релакса, чтобы ты отдохнул а не напрягался

ты на всех агришься, что бы тебе не написали

взрослый ты наш, не научился еще адекватно общаться? ты кем работаешь то? охранником в пятерочке?

Ссылка на комментарий
1 minute ago, pnh*DBC said:

Сейчас бы пиздеть и создавать темы на форумах за 300 рублей))) ФЕРМЕР ёбаный ))

хоть 1 пруф или что то предоставь, какие 300 р я получаю

это коке привет передай, я создаю темы там где играю и где мне нужны люди 

Ссылка на комментарий

пнх- ты конч*енное существо)Пруфы как всегда имеются что ты такой- любой может зайти на форум и посмотреть как ты отвечаешь на нормальные вопросы.Ещё 1 пес сцепился с поводка .Семью с завода кормишь и л2?так если бы ты не был таким ущербным на ум ,то явно уже начал хоть какое-то саморазвитие и не пахал на том же заводе+ агрился ради 300 рублей.Мне вот интересно,сколько тебе лет ,ибо видно явно что из-за твоих слюней умереть тебе лет так через 5 от инфаркта.Если не умрешь как пес подзаборный,то кукухой поедешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...