Перейти к содержанию

I Love Lineagers

Игроки
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

I Love Lineagers стал победителем дня 20 марта 2021

I Love Lineagers имел наиболее популярный контент!

Информация о I Love Lineagers

Посетители профиля

330 просмотров профиля

Достижения I Love Lineagers

  1. тонкий намёк ёпта, либо донь либо уебывай нахуй хахаха
  2. за них интересно играть, не всем нравиться бегать на лучнике и тупо выделять таргет, ну а маги так вообще заебали. Вроде в Л2 31 классов, или вы забыли ? )
  3. разъебывает весь серв на пале, я играл там на х1200.
  4. Удачи тебе мужик, нагни грацию) Да долбаебы всегда защищают своих оверов и магов, потому что за другие классы им не дано убивать, для них танк это банка, а глад мусор, а тюрант вообще для дураков, ну это они так думают...
  5. Ага это ты лука не можешь бафнуть, попробуй Шк или пала бафни на соло пвп ))) Охуеешь, особенно с первым.
  6. А что толку я предлагал вам хотя бы сделать актуальным паладина. Вы проигнорили. Есть предложений куча, только вы их не будете реализовывать. Усилить на 5% все резисты от магов. Сделать фиксированные криты для магов (кап маг крит) чтобы достигался с валиком или вмом максимума, а так вм+вал+пов, это жирно особенно для оверов, тем более у них без резистная атака, тоже самое и у ауры ссов, и дабы лучники не ошалевали, сделать им одинаковый рендж с магами и ослабить эффекты от майта и дма, дабы сравнять им шансы. Тут уже на второй фон выйдут и глады и тюранты и танки.
  7. Серв фигня маго луко х1200 как всегда однотипное дерьмецо.
  8. Любой ява сервер это другая сборка ))) ахаха ну ты сказанул конечно
  9. ладно не хочу начинать спор, я считаю что даже на пвп серваке должны быть актуальны хотя бы 15 классов, ну это мое мнение.
  10. Ну да с такой позицией нам не о чем с тобой разговаривать. Ты ф1 боец, привыкший играть за одних и тех же. Люди любят и гладов, и тюрантов, и танков, и Пв с Ав, и даже сумонеров, только стандартные каноны х1200 серваков вбились людям в голову, и админы идут у них на поводу, и у того же овера под вм и валом чуть ли не каждый удар критует, хотя можно было бы сделать маг кап крита фиксированный, да много всего можно сделать, чтобы каждая профа была актуальна, тому яркий пример Гве.
  11. Сори за рекламу, но вот серваки где у пала икона больше 1 минуты. linestorm, eternal, lineagetwo, interlude-online, все топовые сервера, так что не надо бредить тебе. Вы привыкли за магов только играть, есть люди которые хотят и за Вла и за танка играть в соло, поверь таких хватает.
  12. это ты бред, сейчас на многих серверах палу дают больше времени на икону чтобы за него хоть кто то играл, другие 3 танка вообще не актуальны у них м деф очень слабый.
×
×
  • Создать...