Перейти к содержанию

Админу, Хотя Бы 1 Танка.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Админ прошу дать паладину икону на полторы или 2 минуты, так как ни один танк на данный момент не актуален в пвп из за слабого м дефа, а пал под иконой хоть что то сможет сделать, и как то разнообразит игру на серве, а то одни маги и лучники.

Ссылка на комментарий

Это бред!

это ты бред, сейчас на многих серверах палу дают больше времени на икону чтобы за него хоть кто то играл, другие  3 танка вообще не актуальны у них м деф очень слабый.

Ссылка на комментарий

Это бред!

Сори за рекламу, но вот серваки где у пала икона больше 1 минуты. linestorm, eternal, lineagetwo, interlude-online, все топовые сервера, так что не надо бредить тебе. Вы привыкли за магов только играть,  есть люди которые хотят и за Вла и за танка играть в соло, поверь таких хватает.

Ссылка на комментарий

это ты бред, сейчас на многих серверах палу дают больше времени на икону чтобы за него хоть кто то играл, другие  3 танка вообще не актуальны у них м деф очень слабый.

за танков щас некто не играет, все играют за магов и луков

Ссылка на комментарий

Сори за рекламу, но вот серваки где у пала икона больше 1 минуты. linestorm, eternal, lineagetwo, interlude-online, все топовые сервера, так что не надо бредить тебе. Вы привыкли за магов только играть,  есть люди которые хотят и за Вла и за танка играть в соло, поверь таких хватает.

Первый и третий серв это помойка которая даже неделю не стоят, насчет гве то там другая сборка + другие статы и другая концепция игры

Ссылка на комментарий

за танков щас некто не играет, все играют за магов и луков

Ну да с такой позицией нам не о чем с тобой разговаривать. Ты ф1 боец, привыкший играть за одних и тех же. Люди любят и гладов, и тюрантов, и танков, и Пв с Ав, и даже сумонеров, только стандартные каноны х1200 серваков вбились людям в голову, и админы идут у них на поводу, и у того же овера под вм и валом чуть ли не каждый удар критует, хотя можно было бы сделать маг кап крита фиксированный, да много всего можно сделать, чтобы каждая профа была актуальна, тому яркий пример Гве.

Ссылка на комментарий

Первый и третий серв это помойка которая даже неделю не стоят, насчет гве то там другая сборка + другие статы и другая концепция игры

Любой ява сервер это другая сборка ))) ахаха ну ты сказанул конечно

Ссылка на комментарий

Первый и третий серв это помойка которая даже неделю не стоят, насчет гве то там другая сборка + другие статы и другая концепция игры

на сколько я знаю 3 сервер вообще лоу-рейты и там танки более актуальны чем здесь) 

Ссылка на комментарий

из-за 1 танка на сервере пол сборки переполошить?))) я хз как оно там настраивается так что не нужно сразу на меня кричать =) 

блять там в 1 строчке значение поменять и всё 

Ссылка на комментарий

из-за 1 танка на сервере пол сборки переполошить?))) я хз как оно там настраивается так что не нужно сразу на меня кричать =) 

это всё просто делается за 5 секунд

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...