Перейти к содержанию

Как обт


Рекомендуемые сообщения

Just now, Bylka said:

Это в идеале если тебя сливать не будут, и норм точку выбрать)

та не,я за вечер на этом серве(до утра) фармлю тату маг или воин +коре и орф с точкой по всем пухам и шмотью.Главное- нервов иметь достаточно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nnesky сказал:

та не,я за вечер на этом серве(до утра) фармлю тату маг или воин +коре и орф с точкой по всем пухам и шмотью.Главное- нервов иметь достаточно

Я последние года позднее 12 ночи не играю) лучше поспать)

Ссылка на комментарий
Just now, Bylka said:

Когда я начинал, у меня даже интернета не было дома)) в играшу ходил на пару часов

+ещё в игралке первый кто качнул бд- баффал помню за то,что на мой комп мне ещё 10 минут давали поиграть сверху)

Ссылка на комментарий
Только что, Nnesky сказал:

+ещё в игралке первый кто качнул бд- баффал помню за то,что на мой комп мне ещё 10 минут давали поиграть сверху)

Я выбивал 10 минут всегда тем, что мол, интернет у вас лагает, потерял время, добавьте еще 10 мин хД

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Bylka said:

Я выбивал 10 минут всегда тем, что мол, интернет у вас лагает, потерял время, добавьте еще 10 мин хД

хитроооо)но мне реально было проще бафферами время выбивать)помню как самый первый качнул бд к 76 в соло(год где-то качал)

Ссылка на комментарий
Только что, Nnesky сказал:

хитроооо)но мне реально было проще бафферами время выбивать)помню как самый первый качнул бд к 76 в соло(год где-то качал)

Я по хардкору, баффера не качал))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...