Перейти к содержанию

Вопрос о Arena PVP/Farm Zone


Рекомендуемые сообщения

ПВП зона должна быть для соло игроков и просто фана после эпика и тд.

Смысл от фарм зоны если кланы просто позанимают споты и для фарма и будут убивать то же ПВП на сервере.

Есть же ГВГ турниры и тд, фан на эпике.

Сделайте ПВП зону для всех игроков !!!

Ссылка на комментарий

ПВП зона должна быть для соло игроков и просто фана после эпика и тд.

Смысл от фарм зоны если кланы просто позанимают споты и для фарма и будут убивать то же ПВП на сервере.

Есть же ГВГ турниры и тд, фан на эпике.

Сделайте ПВП зону для всех игроков !!!

А чем вам мешает Кетра?Варка?Для фана?

 

В любом случае есть Dino Island.

Ссылка на комментарий

А чем вам мешает Кетра?Варка?Для фана?

 

В любом случае есть Dino Island.

Дино ПВП зона? 

Кетра и Варка когда появляется локация для ПВП и ФАРМА  одновременно, становится второстепенными локациями и не интерестными.

Просто с ПАТИ в ПВП зоне это перебор.

Ссылка на комментарий

А чем вам мешает Кетра?Варка?Для фана?

 

В любом случае есть Dino Island.

Даже если взять хавков с кольцами, меня в том числе мне просто нет смысла их покупать когда меня пачка ММ будет лить на ТП, а по кетре с варкой бегать искать адреналиньщиков просто не интерестно.

Ссылка на комментарий

Дино ПВП зона? 

Кетра и Варка когда появляется локация для ПВП и ФАРМА  одновременно, становится второстепенными локациями и не интерестными.

Просто с ПАТИ в ПВП зоне это перебор.

Какой перебор, Алеша, если люди не хотят соло фармить, они собирают пати и идут в новую локацию с пвп зоной, в чем проблема не понимаю?

Ссылка на комментарий

Даже если взять хавков с кольцами, меня в том числе мне просто нет смысла их покупать когда меня пачка ММ будет лить на ТП, а по кетре с варкой бегать искать адреналиньщиков просто не интерестно.

Тебя никто не заставляет играть. Это только лично твой выбор. А ботов полно и на других серверах! Увидил бота - пиши в тех. раздел.

Ссылка на комментарий

Даже если взять хавков с кольцами, меня в том числе мне просто нет смысла их покупать когда меня пачка ММ будет лить на ТП, а по кетре с варкой бегать искать адреналиньщиков просто не интерестно.

Предложите альтернативу, где вас не будут лить? 

Идите на Дино остров в таком случае. 

Данная зона для этого и сделана, что бы на ней был 24/7 фан.

Ссылка на комментарий

Какой перебор, Алеша, если люди не хотят соло фармить, они собирают пати и идут в новую локацию с пвп зоной, в чем проблема не понимаю?

Если это ПВП зона (ФАН зона перевожу), какой фан для соло играков когда стоит пачка ссаных ММ и льет на тп.

Уригулировать можно разделить их или сделать ПВП зону на том же Дино, а ФАРМ оставитьс антиПК зоной и норм.

Ссылка на комментарий

Предложите альтернативу, где вас не будут лить? 

Идите на Дино остров в таком случае. 

Данная зона для этого и сделана, что бы на ней был 24/7 фан.

Этого я и ждел, если дино тоже с антиПК зоной то хорошо.

Ссылка на комментарий

Если это ПВП зона (ФАН зона перевожу), какой фан для соло играков когда стоит пачка ссаных ММ и льет на тп.

Уригулировать можно разделить их или сделать ПВП зону на том же Дино, а ФАРМ оставитьс антиПК зоной и норм.

Тогда админу в названии нужно дописать, для таких сольников в 2019 году как ты... PARTY FARM\PVP ZONE

Ссылка на комментарий

Тебя никто не заставляет играть. Это только лично твой выбор. А ботов полно и на других серверах! Увидил бота - пиши в тех. раздел.

Не на боте акцент был сделан, а на том, что и ВАРКА и КЕТРА второстепенные локи которые будут пустовать. "АЛЕКСЕЙ"

Ссылка на комментарий

Не на боте акцент был сделан, а на том, что и ВАРКА и КЕТРА второстепенные локи которые будут пустовать. "АЛЕКСЕЙ"

Ничего пустовать не будет, все будут фармить Варку КЕТРУ!

в ФАрм зоне ты хуй че зафармишь, это спецом так сделано!

Ссылка на комментарий

Если это ПВП зона (ФАН зона перевожу), какой фан для соло играков когда стоит пачка ссаных ММ и льет на тп.

Уригулировать можно разделить их или сделать ПВП зону на том же Дино, а ФАРМ оставитьс антиПК зоной и норм.

Смотрите, объясню вам своё мнение.

Данная зона сделана для того, что бы за неё дрались в том числе и паки нашего проекта. У мобов там больше хп, они сильнее, соло игроку куда проще будет отправится в Кетру/Варку и спокойно фармить. Насчет Дино, там не плохие шансы для фарма так же. 

Ссылка на комментарий

Смотрите, объясню вам своё мнение.

Данная зона сделана для того, что бы за неё дрались в том числе и паки нашего проекта. У мобов там больше хп, они сильнее, соло игроку куда проще будет отправится в Кетру/Варку и спокойно фармить. Насчет Дино, там не плохие шансы для фарма так же. 

Просто ответься ДИНО это ПВП зона ? если нет то сделайте ее тоже ПВП зоной.

Ссылка на комментарий

Просто ответься ДИНО это ПВП зона ? если нет то сделайте ее тоже ПВП зоной.

И что это будет ? 4 локации ? 

Люди просто напросто разбегутся по ним, мы наоборот хотим сфокусировать всех в одной зоне. 

Предлагаете сделать пляж, ПвП зоной? 

Ссылка на комментарий

И что это будет ? 4 локации ? 

Люди просто напросто разбегутся по ним, мы наоборот хотим сфокусировать всех в одной зоне. 

Предлагаете сделать пляж, ПвП зоной? 

Смотрите сервер ПВП, а ПВП зоны нету в фарм зоне я не могу ПВПшить потому, что  пачки.

Поставьте себя на место донатеров или просто соло людей. В моих вланах прийти вечером домой купить себе кольца и пойти драться. Вопрос куда ? 

Кетра и Варка это не ПВП зоны, а значит может быть дроп колец, а сервер х1200 тоисть ПВП.

Сделайте просто зону ПВП где игроки смогут просто драться. 

А то для паков и ФАРМ зона,ГВГ и соответсвенно Эпики и драки на них. 

Ссылка на комментарий

И что это будет ? 4 локации ? 

Люди просто напросто разбегутся по ним, мы наоборот хотим сфокусировать всех в одной зоне. 

Предлагаете сделать пляж, ПвП зоной? 

Тот же пляж на Дино.

Ссылка на комментарий

Смотрите сервер ПВП, а ПВП зоны нету в фарм зоне я не могу ПВПшить потому, что  пачки.

Поставьте себя на место донатеров или просто соло людей. В моих вланах прийти вечером домой купить себе кольца и пойти драться. Вопрос куда ? 

Кетра и Варка это не ПВП зоны, а значит может быть дроп колец, а сервер х1200 тоисть ПВП.

Сделайте просто зону ПВП где игроки смогут просто драться. 

А то для паков и ФАРМ зона,ГВГ и соответсвенно Эпики и драки на них. 

хз-хз

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 22.03.2019 в 17:12, Edysson сказал:

И что это будет ? 4 локации ? 

Люди просто напросто разбегутся по ним, мы наоборот хотим сфокусировать всех в одной зоне. 

Предлагаете сделать пляж, ПвП зоной? 

Не нужно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...