Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На рассмотрение админу...

  1. Не подойдет ли вариант добавление ценности предметам от +16... (Например поставить Шопера, который будет покупать допустим пухи +16 за 3 кола... Люди будут точить и будут ему продавать эти пухи... Будет как-бы круговорот... И барыги не смогут снизить стоимость пух ниже +16... Так же за пухи +17 например 5 колов и т.д.
  2. Но нужно в первую очередь решать вопрос с сторонним софтом... Добавление капчи например или например если я точу 1 точку 3 секнды, то прога точит быстрее, вычислять таких людей по действиям...
  3. Шанс поймать скилл с ТОП-ЛСа нереально... Имею ввиду какой-то путевый (и это с прем аккаунтом). Итог с нормальными скилами будут доны или доны.
  4. Даже если поймал шансовый скил в ЛС, то он не работает, абсолютно...
  5. Почему луки (я понимаю что только ОБТ), выносят танков? Как вообще такое возможно? Топ лук, выносит ТОП танка еще и под иконой... И лук не держит дистанцию, я тыкаю его, он меня выносит в упор!!! Не интересно...
  6. Сало проходит с первого раза...

Если вспомню еще что может быть не так, то допишу....

Информация только для рассмотрения, было бы идеально услышать комментарии....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kacnep сказал:

На рассмотрение админу...

  1. Не подойдет ли вариант добавление ценности предметам от +16... (Например поставить Шопера, который будет покупать допустим пухи +16 за 3 кола... Люди будут точить и будут ему продавать эти пухи... Будет как-бы круговорот... И барыги не смогут снизить стоимость пух ниже +16... Так же за пухи +17 например 5 колов и т.д.
  2. Но нужно в первую очередь решать вопрос с сторонним софтом... Добавление капчи например или например если я точу 1 точку 3 секнды, то прога точит быстрее, вычислять таких людей по действиям...
  3. Шанс поймать скилл с ТОП-ЛСа нереально... Имею ввиду какой-то путевый (и это с прем аккаунтом). Итог с нормальными скилами будут доны или доны.
  4. Даже если поймал шансовый скил в ЛС, то он не работает, абсолютно...
  5. Почему луки (я понимаю что только ОБТ), выносят танков? Как вообще такое возможно? Топ лук, выносит ТОП танка еще и под иконой... И лук не держит дистанцию, я тыкаю его, он меня выносит в упор!!! Не интересно...
  6. Сало проходит с первого раза...

Если вспомню еще что может быть не так, то допишу....

Информация только для рассмотрения, было бы идеально услышать комментарии....

7. Если добавить например кнопку, против мата в игру.. Например, кому глаза режит тот включает функцию... Кто матерится пусть продолжает но не будет раздражать других...

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Admiral сказал:

Может я тебя огорчу конечно,но нихера не поменяется ) 

ОБТ открывается для видимости,что бы ты увидел как будет на старте (никто ничего менять не будет)

 

Ну а вдруг мне повезет и Админ про комментирует хоть что-то, если промолчит, то со всем согласен...

Ссылка на комментарий

1.как по мне бред.

2.платные проги обходят капчу на изи.

3.рандомный 10%шанс.я на другом сервере вм актив поймал после 300+топов

то что лук обивает танка это реально бред

мб сало было точеное ?

Ссылка на комментарий

Первый пункт говно - экономика/демпинг, хотя согласен.

 

По остальным пунктам вполне достойно внимания. Касаемо беспомощности и ненадобности танков это да. И касаемо стороннего софта это впервую очередь должно было бы присекаться на корню. 

Сало у меня не проходило, точеное.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, IIIJIl0xa сказал:

1.как по мне бред.

2.платные проги обходят капчу на изи.

3.рандомный 10%шанс.я на другом сервере вм актив поймал после 300+топов

то что лук обивает танка это реально бред

мб сало было точеное ?

1. Почему бред? Если ты не донишь? то другим будет возможность заработать колы игровым путем... Нужно потратить время и нервы... Но через 3 дня пухи +16 будут по 1 колу, а так ниже НПС не скинут цену.

2. Я писал выше каким способом можно кидать капчу на точку, и банить юзеров стороннего софта, есть программы которые вычисляют нажатие по пикселям (ты смотришь на экран в пиксели), физически ты не сможешь попасть в 1 и тот же пиксель, сторонний софт настраивается на пиксели. 

3. Так если с 300+ топов, но я говорю что если был бы шанс 10% то каждый 10й топ давал бы скил (любой).

4. Реально я зашел на ОБТ, взял пала, почел бить лука... Я не думаю что играть танком нужны прямые руки... В данной ситуации, когда лук в упор стреляет...

5. Сало не точеное... Я смотрел, Игрок еще гвоорил типа смотри с 2го раза точно проходит... у него с 1го прошло...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cronous сказал:

Первый пункт говно - экономика/демпинг, хотя согласен.

 

По остальным пунктам вполне достойно внимания. Касаемо беспомощности и ненадобности танков это да. И касаемо стороннего софта это впервую очередь должно было бы присекаться на корню. 

Сало у меня не проходило, точеное.

Почему первый пункт говно?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cronous сказал:

Первый пункт говно - экономика/демпинг, хотя согласен.

 

По остальным пунктам вполне достойно внимания. Касаемо беспомощности и ненадобности танков это да. И касаемо стороннего софта это впервую очередь должно было бы присекаться на корню. 

Сало у меня не проходило, точеное.

Сало от Мага орка, не помню их профы, не играл никогда, то ли доминатор, то ли Варкраер... Для меня на одно лицо =)))
Значек треугольника - сало...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cronous сказал:

Шансовые скиллы на этом сервере не успел попробовать, но на аналогичных скаченных сборках они абсолютно бесполезны

Очень зря, когда у тебя в дагере например CRT stun + ЛС на стан при крите, то станит почти с каждым критом...

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, IIIJIl0xa сказал:

1 админы никогда не сделают.это будет утопия для рмт

И что такое РМТ?)))) 

Если и можно такое сделать то было бы хорошо хотя бы когда пухи +16 опустяться в цене до 1-2 кол... Не ценится будут и все...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kacnep сказал:

конечно не сделают =)

Добрый день.
Ну а зачем тогда писать заведомо зная, что мы этого не сделаем?
2. С Ботами сражаемся!
3. Рассмотрим. 
4.Работают, почему нет? Или вы хотите что бы шансовый работал так же как Активный?
5. Смотря какой лук какого танка, мне кажется тут больше зависит от умения играть.
6. Какое конкретно сало, от кого?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Edysson сказал:

Добрый день.
Ну а зачем тогда писать заведомо зная, что мы этого не сделаем?
2. С Ботами сражаемся!
3. Рассмотрим. 
4.Работают, почему нет? Или вы хотите что бы шансовый работал так же как Активный?
5. Смотря какой лук какого танка, мне кажется тут больше зависит от умения играть.
6. Какое конкретно сало, от кого?

Тема называется "Предложения и пожелания" Я написал предложения и выводы. Сделаете или нет это уже Ваше мнение и итог, судя по опыту, но на сколько знаю ни на одном серве такого нет... Если Вы раздаете за ПВП Колы, то почему бы не дать тем кто не любит пвп или фарм, я например могу часами сидеть и  по 200 пух точить, мне нравиться смотреть на шанс и математику игры... Так почему бы на этом не заработать ценную валюту...

Не хотел чем-то задеть Ваше достоинство или обидеть...

1. Вполне нормальный вариант, для оборота кола внутри серва, и поддержания стоимости и ценности точенного оружия и вещей.

2. Это радует.

3. Спасибо.

4. Сколько я пытался у меня ни разу не сработал... Можем попробовать вместе.... Тогда будет дисбаланс, Если шансовые будут как активные.

5. Хавк, паладина, в ближнем бою, моя основа на х10 всю жизнь был пал, так что думаю что играть им я умею, Но все же в упор убить танка не возможно, под иконой.

6. 1246.jpg.3aa88e876c411d1f870e9792538e9c5c.jpgSeal of Silence, Временно блокирует магию ближайших врагов.... Такое сало. (Dominator)

Ссылку не знаю как удалить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Edysson сказал:

Добрый день.
Ну а зачем тогда писать заведомо зная, что мы этого не сделаем?
2. С Ботами сражаемся!
3. Рассмотрим. 
4.Работают, почему нет? Или вы хотите что бы шансовый работал так же как Активный?
5. Смотря какой лук какого танка, мне кажется тут больше зависит от умения играть.
6. Какое конкретно сало, от кого?

Еще откат иконы, мне кажется или много там по времени? я на х1200 привык что после окончания иконы, максимум 10-15 секунд без нее бегаю...

Ссылка на комментарий

3.думаю он хочет что бы он юзался как на некоторых проектах на 20 мин

5 но лук априори не может убить танка если не летал.я хз как можно так играть что бы танком падать

сало тут работает ужасно.вчера сколько фанились сало очень редко проходило.вообще дебаф плохо проходит

некр тут безполезный вообще.масс глум со всей пачки только на одного проходит.тестили долго.баны это вообще конечно.1 с 10.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, IIIJIl0xa сказал:

3.думаю он хочет что бы он юзался как на некоторых проектах на 20 мин

5 но лук априори не может убить танка если не летал.я хз как можно так играть что бы танком падать

сало тут работает ужасно.вчера сколько фанились сало очень редко проходило.вообще дебаф плохо проходит

некр тут безполезный вообще.масс глум со всей пачки только на одного проходит.тестили долго.баны это вообще конечно.1 с 10.

3. О чем ты?))) Начали про ЛСы =))) а что на 20 мин?) (я просто перечитал и все таки не уловил суть ответа)

5. Не летал был, 2-3 крита подряд... но как буд-то я не в фуле и без бафов против луков и т.д.

Я не некра имел ввиду. У некров не проходит сало...

Максимум под КДЛ играть по АСС в 4 рыла =) ну и агро танка только ради подстраховки =)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! прикольный у вас сайт!
Нашел русскую базу кино: сериал крапленый смотреть бесплатно в хорошем качестве
Тут: лучшие вестерны смотреть онлайн http://kinobibly.ru/vestern/ список 2019
Здесь: слушать лучшие детективы бесплатно http://kinobibly.ru/detektiv/ список 2020
Здесь: смотреть сериал берега бесплатно хорошего качества бесплатные сериалы онлайн в хорошем качестве пес рейтинг 2019
Здесь: http://kinobibly.ru/1508-planeta-obezyan-planet-of-the-apes-2001.html Планета обезьян / Planet of the Apes (2001) смотреть онлайн бесплатно
Здесь: http://kinobibly.ru/14443-novyy-hellouin-stanet-posledney-shvatkoy-s-mayklom-mayersom.html

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 04.02.2020 в 16:46, JamesJem сказал:

Здравствуйте! прикольный у вас сайт!
Нашел русскую базу кино: сериал крапленый смотреть бесплатно в хорошем качестве
Тут: лучшие вестерны смотреть онлайн http://kinobibly.ru/vestern/ список 2019
Здесь: слушать лучшие детективы бесплатно http://kinobibly.ru/detektiv/ список 2020
Здесь: смотреть сериал берега бесплатно хорошего качества бесплатные сериалы онлайн в хорошем качестве пес рейтинг 2019
Здесь: http://kinobibly.ru/1508-planeta-obezyan-planet-of-the-apes-2001.html Планета обезьян / Planet of the Apes (2001) смотреть онлайн бесплатно
Здесь: http://kinobibly.ru/14443-novyy-hellouin-stanet-posledney-shvatkoy-s-mayklom-mayersom.html

удалите это

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...