Перейти к содержанию

Анимация заюзаных скилов


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, я не доволен анимацией на сервере, отвратительно выглядит, имхо. Во-вторых, я, как человек, который играет только за монка, оскорблен, что при использовании лимитов или бессмертия над головой персонажа показывается это. Никто так не теряет от этого, как лимитчики. Каким-нибудь магам вообще до фени, что у них над головой анимация тех скилов, которые они юзают, как и большинству классов в игре, но монкам, или гладам, или дестрам, которые юзают лимиты, бессмертие и тд - это ломает весь эффект неожиданности. Я прошу изменить это! В-третьих, я не понимаю почему баф кота здесь дает другие статы.  Прошу ответить мне и не игнорировать это письмо. С этими дополнениями я играть не могу и не буду! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Петр said:

Т.е. ты считаешь это вполне нормальным, что уд монка показывается над головой, чтобы все точно увидели, когда нужно от монка бежать? 

Нет конечно,но это уже давно так,от френзи дестра ебегают,от иконы пала,от зила монка и тд.

Хочешь правду матку-здесь буду 3 профы - ММ/хавк/овер.За остальные классы здесь играть не стоит.

Ссылка на комментарий

Я первый раз вижу такой сервер, где видны скилы над головой и меня это возмущает. В прошлую пятницу стартанул на сервере генезис х1200 и нормально играл в свое удовольствие. Кто замечал уд отбегали, но под шквалом ударов не всегда видно что там монк юзает. Я играл там за монка и получал удовольствие от игры. Что же этого серва - ты прав. Полагаю, здесь еще сильнее урезали и без того урезанные возможности таких классов, как монк. Я, как игрок л2, просто хочу донести свое недовольство до администрации. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Петр сказал:

Я первый раз вижу такой сервер, где видны скилы над головой и меня это возмущает. В прошлую пятницу стартанул на сервере генезис х1200 и нормально играл в свое удовольствие. Кто замечал уд отбегали, но под шквалом ударов не всегда видно что там монк юзает. Я играл там за монка и получал удовольствие от игры. Что же этого серва - ты прав. Полагаю, здесь еще сильнее урезали и без того урезанные возможности таких классов, как монк. Я, как игрок л2, просто хочу донести свое недовольство до администрации. 

Тут реально даже на обт, сало спервого раза прошло по палу в фулл...

И так же хавк в лицо даже не отбегая и не убегая убил меня под иконой...

Ссылка на комментарий
В 22.01.2020 в 18:51, Петр сказал:

Надеюсь, что эту тенденцию не будут перенимать другие сервы! 

Если вы это видите впервой, это не значит, что другие этого никогда не видели. Я с вами согласен.
Но когда любой другой может поставить этот патч, не проще ли, что бы так было у всех?
Мы рассмотрим этот вопрос, Администрация на вашей стороне, но пока запретить все патчи такого типа - не реально, так как 75% игроков играют именно с ними. 
Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 26.01.2020 в 00:36, Edysson сказал:

Если вы это видите впервой, это не значит, что другие этого никогда не видели. Я с вами согласен.
Но когда любой другой может поставить этот патч, не проще ли, что бы так было у всех?
Мы рассмотрим этот вопрос, Администрация на вашей стороне, но пока запретить все патчи такого типа - не реально, так как 75% игроков играют именно с ними. 
Спасибо за внимание!

Up

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...