Перейти к содержанию

Иконка лимитов над головой!


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, я выступаю против такого нововведения, как иконка лимитов и целины над головой. Кто-то может сказать, что это не нововведение и такой патч уже давно в общем доступе, но я сразу хочу заметить, что мы говорим о классическом подходе к пвп серверу с рейтами х1200, а для него я считаю это неприемлемым. Сейчас объясню почему: 
 Во-первых, этот патч идет в ущерб только лимитчикам и тем, у кого есть целина. 
 Во-вторых, он дает преимущество всем, кроме вышеперечисленных. 
 В-третьих, пропадает эффект неожиданности для тех, чье использование скилов отображается над головой, эдаки предупредительный знак "Бегите, глупцы, я дурной и сейчас буду бить вас" 

 Я видел на некоторых лоу серверах был патч на ВХ( палить чере стены), активировался на колесико мыши или иным способов. Мол, все равно некоторые игроки используют этот патч, почему бы не дать возможность использовать его всем игрокам. Но там это для всех работало одинаково, никого не выделяя конкретного. 
 Мое предложение убрать этот патч из игры. Надеюсь, большинство меня поддержит в этом! 

Ссылка на комментарий
46 minutes ago, Глеб said:

Товарищи, я выступаю против такого нововведения, как иконка лимитов и целины над головой. Кто-то может сказать, что это не нововведение и такой патч уже давно в общем доступе, но я сразу хочу заметить, что мы говорим о классическом подходе к пвп серверу с рейтами х1200, а для него я считаю это неприемлемым. Сейчас объясню почему: 
 Во-первых, этот патч идет в ущерб только лимитчикам и тем, у кого есть целина. 
 Во-вторых, он дает преимущество всем, кроме вышеперечисленных. 
 В-третьих, пропадает эффект неожиданности для тех, чье использование скилов отображается над головой, эдаки предупредительный знак "Бегите, глупцы, я дурной и сейчас буду бить вас" 

 Я видел на некоторых лоу серверах был патч на ВХ( палить чере стены), активировался на колесико мыши или иным способов. Мол, все равно некоторые игроки используют этот патч, почему бы не дать возможность использовать его всем игрокам. Но там это для всех работало одинаково, никого не выделяя конкретного. 
 Мое предложение убрать этот патч из игры. Надеюсь, большинство меня поддержит в этом! 

я тебя поддерживаю.На том же оли например еффект неожиданности вызывает когда не знаешь что тир юзнул против тебя на гладе (гатс или фринзу).

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Bylka said:

Даже на одном серве есть команда в городе, которая сбрасывает хп до лимитов мгновенно))

А тут такого нету?Хоть бы как-то улучшили жизнь лимитчикам,раз уж иконки видно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KingOfLife сказал:

А тут такого нету?Хоть бы как-то улучшили жизнь лимитчикам,раз уж иконки видно.

Нет

Тут наоборот даже сливаться тяжелее

если я не ошибаюсь, с пикой на хаст, скорость атаки должна быть 1200

а тут 1к вроде

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...