Перейти к содержанию

хочу получить свой приз за репост


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Edysson сказал:

А почему не в 25:89? Не надоело задавать глупые вопросы?

впоросы не глупые, следующий раз пишите время розыгрыша, что бы не было вообще вопросов ок?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, idozerrr сказал:

впоросы не глупые, следующий раз пишите время розыгрыша, что бы не было вообще вопросов ок?

Мне нравятся победители))) девочка лет 6ти, мужик за 50.))) Видно что люди ни какого отношения к л2 не имеют, но они выиграли! на л2маде админ вобще своих делал победителями, некоторых по несколько раз подряд. В этом мире ничего чесного нету, везде обьебуют.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, IIIAKAJI сказал:

Мне нравятся победители))) девочка лет 6ти, мужик за 50.))) Видно что люди ни какого отношения к л2 не имеют, но они выиграли! на л2маде админ вобще своих делал победителями, некоторых по несколько раз подряд. В этом мире ничего чесного нету, везде обьебуют.

на л2 мад не гони там акция репост все по честному как и тут, все что написано в условиях, если выполнено значит выиграл

Ссылка на комментарий
6 hours ago, IIIAKAJI said:

Мне нравятся победители))) девочка лет 6ти, мужик за 50.))) Видно что люди ни какого отношения к л2 не имеют, но они выиграли! на л2маде админ вобще своих делал победителями, некоторых по несколько раз подряд. В этом мире ничего чесного нету, везде обьебуют.

ну 1 раз я там становился победителем...в году так 2017

Ссылка на комментарий
6 hours ago, IIIAKAJI said:

Мне нравятся победители))) девочка лет 6ти, мужик за 50.))) Видно что люди ни какого отношения к л2 не имеют, но они выиграли! на л2маде админ вобще своих делал победителями, некоторых по несколько раз подряд. В этом мире ничего чесного нету, везде обьебуют.

а за это - забей)фейки весь эпик выигрывают имхо

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...