Перейти к содержанию

Удачный старт фана уйма и раков ! Надеемся на АК на хорошую драку


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, RightChappy сказал:

Сервер достойно стартанул !! Админов по больше терпение!   И чтобы с нового года придумали что то все лучше и лучше для игроков !!! 

Спасибо, мы стараемся для Вас в первую очередь.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Kris сказал:

да ботов куча просто.экономике пиздец.50 гб к 1 продают в 6 утра.а со старта менее 12 часов прошло

этот даун просто в акции хочет выиграть.всунул язык полностью в очко

В чего вы взяли? Вы вообще видели и знаете почему 50 гб к 1 продают? Боты тут не причём.
У нас в мейн фарм зоне ГБ падает с шансом в 10%. Вы учитываете это? А обмен 500кк на 1гб учитываете?
Не нужно говорить это раньше времени. Так-же у нас сбалансированный шанс заточки и он компенсирует то, что на рынке может быть много гб.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kris сказал:

да ботов куча просто.экономике пиздец.50 гб к 1 продают в 6 утра.а со старта менее 12 часов прошло

этот даун просто в акции хочет выиграть.всунул язык полностью в очко

 

А да ? Типо мы играем сайдом нам хватает фана на Дино ,и пвп зоне ! Да и в других локациях не знаю что ты себе навнушал даун 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kris сказал:

да ботов куча просто.экономике пиздец.50 гб к 1 продают в 6 утра.а со старта менее 12 часов прошло

этот даун просто в акции хочет выиграть.всунул язык полностью в очко

 

За словами следи не зная человека разбрасывать даун язык и прочее ! Ты смотри какой остроумный 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

вообще улыбает Админ со своей политикой, раки гвооришь?) а мне вот понравилось как он пишет что будет раздавать бабло топам ( топ тоесть лучший игрок недели, но это не чел с руками, а чел с фул донатом, получаеться дядя Админ просто собрал мясо для того чтоб его доны фанились) Тупой сервер в котором  совершенно все решает донат им ало того этого донат еще и  собираються финансировать сами  админы)

Ссылка на комментарий
Только что, Zeffirka сказал:

вообще улыбает Админ со своей политикой, раки гвооришь?) а мне вот понравилось как он пишет что будет раздавать бабло топам ( топ тоесть лучший игрок недели, но это не чел с руками, а чел с фул донатом, получаеться дядя Админ просто собрал мясо для того чтоб его доны фанились) Тупой сервер в котором  совершенно все решает донат им ало того этого донат еще и  собираються финансировать сами  админы)

Мы раздаем деньги ироку, который набил больше всего PvP коинов за день.
А без донат-шопа тут был бы онлайн 100 человек. Или вы предлагаете со своего кармана содержать проект, рекламу, вас? Платить вам акции?

Ссылка на комментарий

я про это и пишу, кто может тягаться с фул эпиком? И зачем вообще эти зарплаты кланам и фул донам которые могут убить  практически любого, а если они еще и в пачке, то извините вы или давно не были в игре и не видели замесов с донами( хотя это сложно назвать замесом, расстрел младенцев) Доняться и пусть играют зачем еще им за это платить зп? Другое дело придумать ивент в равном шмоте и вобедителю, действительно челу с руками отдавать такие призы, я так думаю

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...