Перейти к содержанию

Ни Гладов Ни Танков, Тупо Маги.


Рекомендуемые сообщения

Для этого и создан раздел предложения. 

Предлагайте, что улучшить что поменять.

Люди привыкли к "Однотипному балансу"  к сожалению. 

А что толку я предлагал вам хотя бы сделать актуальным паладина. Вы проигнорили. Есть предложений куча, только вы их не будете реализовывать. Усилить на 5% все резисты от магов. Сделать фиксированные криты для магов (кап маг крит) чтобы достигался с валиком или вмом максимума, а так вм+вал+пов, это жирно особенно для оверов, тем более у них без резистная атака, тоже самое и у ауры ссов, и дабы лучники не ошалевали, сделать им одинаковый рендж с магами и ослабить эффекты от майта и дма, дабы сравнять им шансы. Тут уже на второй фон выйдут и глады и тюранты и танки.

Ссылка на комментарий

А что толку я предлагал вам хотя бы сделать актуальным паладина. Вы проигнорили. Есть предложений куча, только вы их не будете реализовывать. Усилить на 5% все резисты от магов. Сделать фиксированные криты для магов (кап маг крит) чтобы достигался с валиком или вмом максимума, а так вм+вал+пов, это жирно особенно для оверов, тем более у них без резистная атака, тоже самое и у ауры ссов, и дабы лучники не ошалевали, сделать им одинаковый рендж с магами и ослабить эффекты от майта и дма, дабы сравнять им шансы. Тут уже на второй фон выйдут и глады и тюранты и танки.

Ебать у тебя больная фантазия.Сделать фиксированый крит?Мы на грации?Пиздуй туда.Оверов с вмами и валой будет крайне мало (1-2) на сервере,так что не ной.

Лукам сделать ренж с магом одинаковыми?)))ахахха,так нахуй тогда вообще луком играть?

Вообщем такой бред,что пиздец.

Ссылка на комментарий

Серв фигня

маго луко х1200 как всегда однотипное дерьмецо.

А вообще тупо забей.Как это не прискорбно признавать,но ИТ уже практически умер.С этими ботоводами,однотипной игрой.Надоело.Я вот например завтра попробую себя на грации,посмотрим что выйдет :)

Ссылка на комментарий

А вообще тупо забей.Как это не прискорбно признавать,но ИТ уже практически умер.С этими ботоводами,однотипной игрой.Надоело.Я вот например завтра попробую себя на грации,посмотрим что выйдет :)

Удачи тебе мужик, нагни грацию) Да долбаебы всегда защищают своих оверов и магов, потому что за другие классы им не дано убивать, для них танк это банка, а глад мусор, а тюрант вообще для дураков, ну это они так думают...

Ссылка на комментарий

я так и не понял зачем вам глады, танки?) 

за них интересно играть, не всем нравиться бегать на лучнике и тупо выделять таргет, ну а маги так вообще заебали. Вроде в Л2   31 классов, или вы забыли ? )

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...