Перейти к содержанию

НЕ ЗАХОДИТ В ИГРУ


Рекомендуемые сообщения

ССУУКАААА НОВЫЙ КЛИЕНТ НОВЫЙ ПАТЧ И ВСЕ ТАКАЯ ЖЕ ХУЙНЯ С СЕРВЕРОМ,ТУПА БЛЯ НЕ ЗАХОДИТ,ЗАЕБАЛО!!!!! ПОЧИНИТЕ  СВОЙ СЕРВЕР УЖЕ У 6 ЧЕЛОВЕК ТУПА СОЕДЕНЕНИЯ ПРЕРВАНО ПИШЕТ,А ХОТЯ ВЧЕРА ВСЕ ЗАЕБИСЬ РАБОТАЛО !!!!

Ссылка на комментарий
Только что, L1R1KA сказал:

у меня все хорошо , попробуй перезапустить клиент .рии

что тут не понятного что уже с 9 часов утра,тупа у многих не заходит в игру пишет"соеденения прервано" и уже пробовали и кленты и патчи!!!!  все равно не помогает!!! не одного у меня,а у многих!!!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Dienord сказал:

что тут не понятного что уже с 9 часов утра,тупа у многих не заходит в игру пишет"соеденения прервано" и уже пробовали и кленты и патчи!!!!  все равно не помогает!!! не одного у меня,а у многих!!!

попробуй сменить пропуск

Ссылка на комментарий
Только что, Dienord сказал:

как нету если есть???

 

Вы реально хотите подобный мусор назвать обращением в техническую поддержку?

Там хоть слово есть про аккаунт или вашего персонажа? Хоть какая-то информация про то, что нам может помочь есть?

Для начала научитесь нормально и адекватно формулировать запросы, а потом будете получать адекватные ответы. 

На подобные темы обычно отвечаю в таком-же стиле.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Edysson сказал:

Вы реально хотите подобный мусор назвать обращением в техническую поддержку?

Там хоть слово есть про аккаунт или вашего персонажа? Хоть какая-то информация про то, что нам может помочь есть?

Для начала научитесь нормально и адекватно формулировать запросы, а потом будете получать адекватные ответы. 

На подобные темы обычно отвечаю в таком-же стиле.

Хахах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...