Перейти к содержанию

АДМИН ОБРАТИ ВНИМАНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Кланы как дизарм,драйвы седят в пвп зоне на софтах и ботах.Что за приколы?держать онлайн ,но не таким же приколом!я прилетаю ,пак бил другой пак,только я подхожу к ним сразу же переключаются на меня,мобов фармят,только я в зоне ренжа даже снизу под ними- сразу таргет ассисты!ЧТО ЭТО ЗА БРЕД!РАЗБЕРИСЬ

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nnesky сказал:

Кланы как дизарм,драйвы седят в пвп зоне на софтах и ботах.Что за приколы?держать онлайн ,но не таким же приколом!я прилетаю ,пак бил другой пак,только я подхожу к ним сразу же переключаются на меня,мобов фармят,только я в зоне ренжа даже снизу под ними- сразу таргет ассисты!ЧТО ЭТО ЗА БРЕД!РАЗБЕРИСЬ

Добрый день. будем разбираться. 

Ссылка на комментарий
21 minutes ago, Edysson said:

Добрый день. будем разбираться. 

говорю -просто зайдите в игру.У меня так пол клана уже ливнуть хочет из-за таких казусов на пвп зоне.Каждый 2 на софте!только тпшнулся в центре пвп зоны,падаю сверху бац- уже труп... с моба ассист на меня в пол секунды!

Ссылка на комментарий
В 15.05.2020 в 21:26, Nnesky сказал:

Кланы как дизарм,драйвы седят в пвп зоне на софтах и ботах.Что за приколы?держать онлайн ,но не таким же приколом!я прилетаю ,пак бил другой пак,только я подхожу к ним сразу же переключаются на меня,мобов фармят,только я в зоне ренжа даже снизу под ними- сразу таргет ассисты!ЧТО ЭТО ЗА БРЕД!РАЗБЕРИСЬ

Бред

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nnesky сказал:

Кланы как дизарм,драйвы седят в пвп зоне на софтах и ботах.Что за приколы?держать онлайн ,но не таким же приколом!я прилетаю ,пак бил другой пак,только я подхожу к ним сразу же переключаются на меня,мобов фармят,только я в зоне ренжа даже снизу под ними- сразу таргет ассисты!ЧТО ЭТО ЗА БРЕД!РАЗБЕРИСЬ

забей)

Ссылка на комментарий
2 hours ago, iklassikaa said:

ti dalbaeb . znaesh shto takoe  bit v asist mobi ?  eblan tuporiluy 

ясно,автору 10 лет.Выйди с теми криворукий ассистер.Давай ка сам залети в пвп зону и пройдись мимо паков которые фармят мобиков.Ты лицом даже не успеешь посветить как на тебя весь пак ассист возьмет 

Ссылка на комментарий
6 hours ago, IIIAKAJI said:

Что там нормалек все?? Как онлаин? Еще не начал падать?

я в пвп зону чисто на твине зашел посмотреть где все кланы ,которые якобы будут бороться за эпик с другими...так они в пвп зоне штаны протирают

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...